Текст песни
Вроде бы всё прошло давно
Солнце взошло и снег растаял
Я точно стал совсем другой
И ты тоже уже другая
Но почему опять назло
На улице наш трек играет
Ты лезешь в мою память, но
Ты и сама всё знаешь
Уйти
Тебе нужно просто уйти
И не возвращаться обратно
С улыбкой встречать на пути
Всё с чем так сложно расстаться
Уйти
Тебе нужно просто уйти
С нами и так всё понятно
Ты знаешь и как ни крути
Уйди ну а мне дай остаться (о-о)
Случайно встретимся в толпе
Где громкий бас и свет гуляет
Ты тянешь руку не ко мне
И меня это раздражает
Не вместе но я берегу
Твой номер он не удалится
Почему я к тебе бегу
Надеюсь что мне просто снится
Ну серьезно хватит
Уйти
Тебе нужно просто уйти
И не возвращаться обратно
С улыбкой встречать на пути
Всё с чем так сложно расстаться
Уйти
Тебе нужно просто уйти
С нами и так всё понятно
Ты знаешь и как ни крути
Уйди ну а мне дай остаться (о-о)