Текст песни
Те же люди, те же силуэты
Те же мысли, те же синие стены
Я бы сбежал на другую планету —
Туда, где нет места этому бреду
И я многого не знаю, я понимаю,
Живу во лжи и угасаю
Зачем? Никто не знает
Но мой уход пусть все вспоминают
Я не первый и я не последний
Кто пытается сбежать из иллюзии этой
Кто хочет выйти из круга порочного
Кто осознал наше рабство бессрочно
Но я не верю, что матрица победит
Я уверен, что каждый спасёт свой мир
И пусть мне не понять себя
Но вам, сукам, живым не дамся я
Последний день моей жизни
Всё лишено всякого смысла
Так тяжело, так тяжело
Что все не смогли понять одно
Последний день моей жизни
Всё лишено всякого смысла
Я так устал, я так устал
От всего того, что меня окружает
Я ищу то место, что готов назвать своим
Но я не достоин — я остаюсь один
Всё похоронил, для чего однажды жил
И в сотый, в последний раз двери закрыл
Оставаться счастливо, желаю удачи
Ничего не значит для вас что-то значить
Застряли в этой яме, что вырыли сами
И стали навеки моими врагами
Последний день моей жизни
Всё лишено всякого смысла
Так тяжело, так тяжело
Что все не смогли понять одно
Последний день моей жизни
Всё лишено всякого смысла
Я так устал, я так устал
От всего того, что меня окружает
Безумие охватит всех нас
Все мы ощутим этот ёбанный экстаз
Давай оторвёмся, детка
Я не буду тебя слушать, пока ты не раздета
Проведём последний день как надо
Тогда ты поймёшь, что я сделан не из ваты
Мы будем покорять вершины мира
Пока вместе с ним не сгорим красиво