Текст песни
поехали
музыка в ноль
и мы тоже
ночь по глазам
нам все можно
эй оо
и если честно
нам не сложно
сейчас живем
и это дороже
и это дороже
с заднего сиденья кто то орет в окно
водитель смеется да вы вообще кто?
и город мелькает как будто кино
и всё что было днем уже все равно
окна открыты ветер в лицо
в голове пусто и так хорошо
никто не думает что потом
мы просто едем и нам легко
и если честно нам кайфово
музыка в ноль
и мы тоже
ночь по глазам
нам все можно
эй оо
и если честно
нам не сложно
сейчас живем
и это дороже
и это дороже
кто то снимает но без лица
кто то смеется без конца
время теряется как всегда
и не поймешь сколько сейчас
кто то сказал это не всерьез
кто то ответил да и черт с ним бро
если момент значит он наш
и мы его не отпустим просто
нам все равно что будет завтра
музыка в ноль
и мы тоже
ночь по глазам
нам все можно
эй оо
и если завтра
станет сложней
мы это вспомним
и станет легче
эй оо
и станет легче