Текст песни
Мир красив и велик - в этом суть бытия
В мире волен лишь тот, кто за гранью себя
Но земное порой, неподвластное нам
Чище капли росы - для чего это вам
Убивает природу собой человек
Игры, замки, манжеты - потребительства век
Страхи, те же волнения, что плодят средь людей
Гнёты, что из экранов летят соц сетей
Я крылом тебя обниму. Слышишь
В мире столько боли - цена всему. Дыши
Дел немыслимо странных творит человек. Знаешь
Будто жизнь - это призрачный Век. Понимаешь
Вроде век интеллекта, развития век
Что за игры с планетой ведёт человек
Выше Бога, Создателем мнит он себя
В игры с жизнью играет, себя не щадя
Об одном лишь не помнит, в разрезе вранья
Что короткий этап в жизни есть у тебя
Что природа в разрезе ста лет бытия
Лаской точно не встретит того баловня
Я крылом тебя обниму. Слышишь
В мире столько боли - цена всему. Дыши
Дел немыслимо странных творит человек. Знаешь
Будто жизнь - это призрачный Век. Понимаешь
В мире каждому свой выдан ценный урок
Не спеши нажимать силой верный курок
Каждый миг - это шанс для спасения его
Вразумил бы их всех, как дитя своего
Я крылом тебя обниму. Слышишь
В мире столько боли - цена всему. Дыши
Дел немыслимо странных творит человек. Знаешь
Будто жизнь - это призрачный Век. Понимаешь
Я крылом тебя обниму. Слышишь
В мире столько боли - цена всему. Дыши
Дел немыслимо странных творит человек. Знаешь
Будто жизнь - это призрачный Век. Понимаешь
Справедливости век
Век порядка идёт
То, что было - прошло
То, что будет - придет