Текст песни
Долгое время я шел в темноте
Свет в моей лампе давно потускнел
Где же найти эти силы во тьме
Воздуха мало но я уцелел
Если вдруг я не пойму кто со мной
Путь укажет мне кто попутчик а кто чужой
Но я поднимусь даже если упал
Пламя внутри мой вечный сигнал
Просим когда не хватает тепла
Но что если нам нужна только искра
Я бросил свой кубик игра началась
Знаешь у каждого есть в жизни шанс
Кто-то все ждал а я сделал свой шаг
Свои люди вокруг с ними легче дышать
Свои люди вокругс ними легче дышать
Я забрался выше чем мог
Открылось мне солнце и весь горизонт
И там среди туч где то меж облаков
Алое небо как наша любовь
Если вдруг я не пойму кто со мной
Путь укажет мне кто попутчик а кто чужой
Но я поднимусь даже если упал
Пламя внутри мой вечный сигнал
Просим когда не хватает тепла
Но что если нам нужна только искра
Я бросил свой кубик игра началась
Знаешь у каждого есть в жизни шанс
Кто-то все ждал а я сделал свой шаг
Свои люди вокруг с ними легче дышать
Свои люди вокруг с ними легче дышать