Текст песни
Мне не приятно и больно от слов твоих
В порыве гнева в глаза мне сказанных
И к сожалению помню я каждое слово
И памяти моей они под сноской больно
Боюсь ошибиться, не знаю как быть
Хочу я поддержки ,чтоб рядом ты был
И меня как раньше сильно любил
Из-за обиды, что делать не знаю
Хочу простить и принять
Но ты каждый раз продолжаешь!!!
Во всём меня обвинять
Но ведь можно всё как было вернуть
Мою любовь к тебе не прогнуть!
Я понимаю что далека от идеала
Нет силы да же подняться с дивана
Раньше работа дом и всё успевала
На всё сил мне хватало
Сейчас как зомби я бездыханна
На автомате выполняю то что должна
Из-за обиды, что делать не знаю
Хочу простить и принять
Но ты каждый раз продолжаешь!!!
Во всём меня обвинять
Но ведь можно всё как было вернуть
Мою любовь к тебе не прогнуть!
Внимание всем уделяй
Кушать готовь ,помой по стирай
Убери ,накорми
Но сама ты молчи!
Как не поймёшь ты , я выгораю
Я на краю я просто на грани!!!
Нет уж той страсти к жизни ,любви
Я просто устала от этого ада, меня ты пойми!
Из-за обиды, что делать не знаю
Хочу простить и принять
Но ты каждый раз продолжаешь!!!
Во всём меня обвинять
Но ведь можно всё как было вернуть
Мою любовь к тебе не прогнуть!