Текст песни
Засыпайте мою дорогие любимые люди
Оставьте меня для ада чертям на блюде
Делаю сам себе хуже и вас постоянно обижаю
Нет сил , сам себя добиваю
Разрыв в душе что лучше? Что надо? Что для себя хочу?
Стараюсь угодить всем, а самых любимых я огорчу
Как взять себя в руки когда они все в ранах?
Где найти силы когда хочется падать?
Любовь свою ни как мне вам не показать
Потому что от боли и мук хочется лишь на пол упасть