Текст песни
Знаю, с ним не пойду ко дну
Ведь никогда даже не плачу
Поверила в любовь и поэтому
Совсем... я не хочу иначе
Знаю, с ним не пойду ко дну
Ведь никогда даже не плачу
Поверила в любовь и поэтому
Совсем... я не хочу иначе
Руки тянутся к нему, как к свету
Он меня грел вместо солнца летом
По ночам говорила со звёздами
Типо: «спасибо, что для него создана»
И кто бы мне пальцем у виска не крутил
Я испытываю рядом с ним трепет в груди
Он быть чудесным и дальше продолжит
Ведь... по-другому и быть не может
Знаю, с ним не пойду ко дну
Ведь никогда даже не плачу
Поверила в любовь и поэтому
Совсем... я не хочу иначе
Знаю, с ним не пойду ко дну
Ведь никогда даже не плачу
Поверила в любовь и поэтому
Совсем... я не хочу иначе