Текст песни
Я на ринге каждый день
I’m sorry, если я не поднимаю трубку
Внутри меня яд
И он вряд ли выйдет под утро
Сумасшедший вайб этой night life
Мне дал те суммы
Что я трачу лишь на твой покой
Ведь это мои чувства
Я снова не в сети, и тебя бесит
Но по другому быть не может
Если перестану быть самим собой
Я опускаюсь в бездну
Мне так важен момент
Где я растворяюсь в алкоголе вперемешку с монитором
От нуля до ста
За промежуток между колой
Каждый день пишу
Чтобы поскорей уйти с работы
Внутри меня стиль
И он выходит через микро
Каждый bar, что вышел - внутри давление в micro
Я выбрал свой путь, ведь других дорог не найти, no
Меня так манит аромат твой
Когда я внутри
И каждое расставание рвёт
Все сердце на куски
Я отбываю завтра
Ко мне не достать ключи
Но знаю, что ты там
Где быть хотели я и ты
Хотели я и ты, хотели я и ты
Хотели я и ты, хотели я и ты