Текст песни
Уничтожь меня, убей меня
И знай, ты сука мразь
Я надеюсь все закончится
И мы с тобой умрем
Мне не хочется вспоминать тебя
И я хочу подохнуть
Как ты когда-то
прости, я не люблю, бывшую свою
я люблю только её, веру, одну
я хочу, только её
у нее красивые глаза, хочу только тебя
хочу, только, тебя
хочу только тебя
sorry baby, i love the vera
я всё ещё верю, что будут чувства до конца жизни
я сейчас тут с нею, на студии, мы, любим, это любовь
хэштег, дигиталав, люблю любовь, люблю любовь, люблю любовь