Текст песни
Петли, провода
Морочат мою голову
И плачут города
Мы продолжаем ссору
Красная луна
Проявит фото старые
И загребёт меня
Волна воспоминаний
Танцы на костях
Рассудок ждёт эмоции
Мы у меня в гостях
На самом дне колодца
Трубы и вода
Мне заполняют голову
Опять же без следа
Нет ничего плохого
Горе от ума
Всё поделили поровну
И завести и зла
Хватило с головою
Плесень на губах
Печально вены вспучились
Ознобил тело страх
Синдром наш не изучен
На ногах узлы
Под воду сети тянутся
Туда плывём и мы
Оттуда не подняться
Это кислота
Разъела лица прелые
До кости их сожгла
Осталась только пена
Уж прости меня
За эти мои выходки
Я не любил себя
Поэтому так вышло
Скоро новый день
Но спать совсем не хочется
Осталась только тень
На утро всё закончится
Петли, провода
Морочат мою голову
И плачут города
Мы продолжаем ссору
Красная луна
Проявит фото старые
И загребёт меня
Волна воспоминаний
Танцы на костях
Рассудок ждёт эмоции
Мы у меня в гостях
На самом дне колодца
Трубы и вода
Мне заполняют голову
Опять же без следа
Нет ничего плохого