Текст песни
А мне казалось, от любви не умирают
А мне казалось, любовь счастье в жизнь несёт
Теперь я понимаю, всё бывает
Когда ты безответно её ждешь
Когда так хочется обнять, но ты не можешь
Когда тоскуешь сильно, только не кому сказать
Когда ты понимаешь, что уже не нужен
Тому, кто сердце так хотел завоевать
Когда скучаешь сильно по беседе
Прокручивая диалоги в голове
Когда живёшь ты с маленькой надеждой
Что это не конец и он придёт к тебе
Конечно, головой всё понимаешь
У человека там насыщенная жизнь
Он о тебе вообще не вспоминает
И говоришь тогда себеДержись
ДержисьЧто нас не убивает
Всегда нас делает сильней
Зато теперь ты точно знаешь
Он был уроком для наивности твоей