Текст песни
Не отпускайте тех,кем сердце дышит
Не отрекайтесь, никогда любя
Не важно, младше он иль старше
Он просто тот, о ком болит душа
Не рушьте просто так чужие жизни
Да и свою не нужно омрачать
Ведь если так, любя вы отказались
Вы сами будете страдать
Тоска вас будет долго гложить
И боль в душе не сможете унять
Так обе жизни вы погубите
Хотя счастливыми могли же стать
Не отрекайтесь от любви взаимной
Она же крылья дарит,чтоб летать
Не отрывайте сердца половину
Не заставляйте вы двоих рыдать
Не отпускайте тех, кем сердце дышит
Вы задохнетесь от своей тоски
И память возвращать вас вечно будет
И утешение не сможете найти
Не уходите от любви взаимной
Не важно, сколько б ни было вам лет
Болит и ноет сердце одинаково
А эту боль унять лекарства нет