Текст песни
Ты знаешь, я ждала тебя так долго
Всё верила, вот-вот и ты придёшь
Всё оправдания тебе искала
Не верила, что всё — простая ложь
Сначала думала, что дел по горло
Ты ведь и раньше так же замолкал
Потом недели в месяцы сложились
Я стала думать— моя внешность не фонтан
Прошел квартал, и ты не появился
Хотя надежда ещё теплилась в душе
Но а когда ты молча удалился
Всё стало ясно— не придёшь уже
Ты знаешь, время пробежало очень быстро
Ты много снился, и там разным был
Но в жизни так и не явился
Наверно, просто обо мне забыл
Меня по-разному кидало в это время
От немогу до видеть не хочу
Ты жил спокойно, у тебя- то всё стабильно
Я умирала, ты другую жал к плечу
Ты всё решил за нас обоих
Границы выставил — знакомая и всё
Ты мог сказать мне это в разговоре
Ведь знал, игноры тяжко выношу
Надежду ты разрушил по крупицам
Ведь проще смыться и ответов не давать
Гораздо проще выставить границы
Чем честно всё в глаза сказать
А я ждала, ждала тебя любого
И днём, и ночью, и в грозу
Потом сказала себе тоже строго
Не жди и не губи ты жизнь свою
Я тоже себе думать запретила
И ждать И так два года жду
А как-то раз я встретила другого
Позволила, чтоб душу вылечил мою
Ты знаешь, вы похожи очень
И юмором, и даже цветом глаз
Я стопорилась и боялась поддаваться
Пугало всё, и даже схожесть фраз
Я не хотела этих повторений
Боялась боли, что с тобой пережила
Два шага делала на встречу
Потом на пять назад я шла
Но он был рядом, не смотря на все загоны
Всегда поддерживал, шутил и ободрял
Так захотелось в сказку вновь поверить
Не думать сразу про плохой финал
И я позволила себе, я разрешила
Хотела, чтоб помог тебя забыть
Я мифами и миражами жить устала
И ждать того, чего не может быть
А он хороший очень и смешной
И говорил мне правду с самого начала
Его, наверно, ангел мне послал
Чтоб по тебе страдать я перестала
Он мне напомнил, что умею улыбаться
И дал почувствовать, что я ему нужна
Не пропадает и в молчанку не уходит
Надеюсь, правда любит он меня
И я его ревную очень сильно
И, знаешь, потерять его боюсь
Он будто сново мое сердце склеил
И отношением своим развеял грусть
Тебя я наконец-то отпускаю
Нет, зла совсем я не держу
Я в чём-то тебе даже благодарна
Стихи вот,например,теперь пишу
Да и вообще, мне есть что вспомнить
Пусть и плохого было больше, чем любви
А да, прости, что Штирлицем я стала
Поверь, об этом знаем только мы
Я отпускаю, врядли снова встречу
А если всё же нас судьба сведёт
Ты можешь сделать вид, что не заметил
Я ж всё равно была не в счёт