Текст песни
О боль так прекрасна
А успехи напрасны
Любви нет в городе грехов
Где мы живем
Этот город неспящий
И ты здесь настоящий
Средь одиноких и обманутых людей
Проснись и в зеркало взгляни
Кого ты видишь там внутри?
Тоска в бледнеющих глазах
Дешевой водкой весь пропах
Ты помнишь сам своё вчера
Ты помнишь, как ещё с утра
А её глаза глядел в упор
Как изучал её узор
Потом она исчезла вдруг
Ты вспомнил двери тихий стук
А ваш последний разговор –
Последствия тяжелых ссор
Раскрой глаза: она ушла
Ушла, не выдержав тебя
Я вижу память сыпет соль
На рану что терзает боль
Остались лишь снимком
Уезжавшей картинкой
Из тысяч лиц
Что я любил и потерял
Я помню, как мы с ней вдвоем
Ходили в парк на водоем
Как вместе мокли под дождем
Как наслаждались каждым днем
Пусть были грозы и ветра
Со мной всегда была она
Мы неделимы были с ней
И чувствовали всё сильней
Биение наших сердец
С частотностью две сотни герц
Но чувствам нашим вышел срок
Она шагнула за порог
Ушла от криков и от сцен
Ушла забыв все насовсем
Когда-нибудь в какой-то час
Быть может она вспомнит нас
О город пороков
И развратных пророков
Всех перемелет
Без остатка третий Рим
Таков истории финал
Свою любовь я потерял
А время всё бежит вперед
Сначала месяц, потом год
Судьба лишь раз дарует шанс
Сейчас суть жизни – декаданс
Я оправиться не мог
Когда случайно среди ног
Средь серой массы средь толпы
Увидел вдруг её черты
Она заметила меня
Мы вмиг очнулись ото сна
Обнявшись стоя средь людей
Мы чувствовали всё сильней
Биение наших сердец
С частотностью две сотни герц
О боль так прекрасна
И всё было напрасно
Есть лишь надежда и
Луч света в темноте
Забуду былое
То, что было со мною
Так пожелай же мне
Счастливого пути