Текст песни
Хочу к тебе, хочу тебя увидеть
С твоих ладоней жажду утолить
И нежный образ твой в прекрасном сне увидеть
И тихо прошептать, что я тебя люблю
В твоих глазах печаль живет
Моя подушка слезы часто видит
Но ты поверь, печаль и грусть пройдет
Пройдет тихонько, как проходит осень
С ума схожу! и сердце лишь мечтает
Во взгляде твоем нежном утонуть
Когда-нибудь снега твоей души растают
И унесут с собой твою печаль и грусть
Но ты молчишь и целый день скучаешь
Но сколько ж можно ждать, что ты придешь
Но знаю я, о чем ты без меня мечтаешь
Чтоб тихо прошептала я! я так тебя люблю!