Текст песни
Я прячусь от мира
За высоким забором
Мне так проще
Не надо всё объяснять
Просто закутался в одеяло
И давай обо всем мечтать
Я мечтаю о море
Тишине и покое
Я мечтаю, чтоб мир наступил на Землеп
Звучит величественно?
Да, не скрою
Я слишком большая в душе
Я всегда мечтала по крупному
Так что... если хоть часть получу
Буду радоваться без капризов я
Принимаю и благодарю!
Мне есть, что отдать
Улыбку и слово
На слова я совсем не скуплюсь
В слове моем
Есть послание скромное
И я с ним всегда поделюсь
Я читала, что миру нужны такие
Рыцари с глубокой душою
Только броню оставить надо
Ведь с ней любовь не найдёт покоя