Текст песни
Не забыть очаровательной улыбки
Голубых её сияющих очей
Нам маэстро полонез играл на скрипке
В полумраке догорающих свечей
И была она так сказочно красивой
И опять звучал волшебный полонез
Любовался я влюблённый и счастливый
На богиню, снизошедшую с небес
А чайки над морем летали
Волной размывало песок
Мы в летнем кафе танцевали
И пили Абрау-Дюрсо
Яхта плыла от причала, зажглись фонари маяка
Слегка нас штормило, качало
С шампанского и коньяка
А в воздухе пахло жасмином
И солнце скатилось в закат
Ты нравилась очень мужчинам
Но мне лишь дарила свой взгляд
А чайки над морем летали
Волной размывало песок
Мы в летнем кафе танцевали
И пили Абрау-Дюрсо
Сыграй от души нам маэстро
Последний прощАльный сонет
Ведь ты виртуоз без оркестра
Не нужен тромбон и кларнет
Я с первого взгляда влюбился
Богиню свою повстречал
А может мне сон лишь приснИлся
И этот вечерний причал
А чайки над морем летали
Волной размывало песок
Мы в летнем кафе танцевали
И пили Абрау-Дюрсо
А чайки над морем летали
Волной размывало песок
Мы в летнем кафе танцевали
И пили Абрау-Дюрсо