Текст песни
Ты не думал встретить того, кто
Скажет прямо: «Я уйду однажды»ага
Ты решил, что это нормально
Что так нужно, что не будет страшно
Ты ныряешь, будто не зная
Что он сделает больно — он же сказал
Ты отпустишь? Или так надо?
Или он управлять тобой стал?
Ты ведь хотела большего, да?
А теперь мечтаешь, как бродяга
Чтоб он не ушёл, но поздно — ах
Не вернётся никогда
Ты считала, что сможешь избавиться
Но он в кожу впитался, как яд
Знал — игра это нечестная
Эта любовь не ведёт никуда
Ты ныряешь снова с разбега
В пустоту, где нет ни стен ни дна
Он забрал контроль — ты не против
Ведь свобода была не нужна
Ты хотела большего, но осталась
Во мгле, где ложь и тишина
Что с тобой, чувство вины?
Что скрываешь? Скажи
Ты себе делаешь только больно
Этот круг не разомкнуть, увы