Текст песни
Если на душе тоскливо
Если друг тебя обидел
Не жалей не грусти и всё ему прости
Если за окном ненастье, если нету в жизни счастья
Не жалей, не грусти, а вслух себе скажи
Забей ты на дожди и непогоду
Забей на неудачу и невзгоды
Поверь в себя, а это значит
Что может быть иначе
Всё может быть иначе
Забей
Если вдруг ты слёг в постели
Если ходишь еле-еле
Всё пройдёт не грусти - усталость отпусти
Если снова дом, работа
Целый день - дела, заботы
Не грусти, не вздыхай- а снова повторяй
Забей ты на дожди и непогоду
Забей на неудачу и невзгоды
Поверь в себя, а это значит
Что может быть иначе
Всё может быть иначе
Забей
Забей ты на дожди и непогоду
Забей на неудачу и невзгоды
Поверь в себя, а это значит
Что может быть иначе
Всё может быть иначе
Забей