Текст песни
Снова праздник без свечей
И торжественных речей
Вечно я в пути своём
Оставляю на потом
Все весёлые моменты
С поздравлениями ленту
Кипу быстрых поздравлений
И цветастых сообщений
Скажу тихо, про себя
С днём рождения меня
Это всё было не зря
С днём рождения меня
Течёт время, как вода
Всё скорей бегут года
Не потерян, но в потоке
Жизни сам пишу я строки
Приму радость, приму грусть
Знаю, что таков мой путь
Среди шума и тревог
Находить свой четкий слог
Скажу тихо, про себя
С днём рождения меня
Это всё было не зря
С днём рождения меня
Не в подарках суть заботы
Не к стенам бежим с работы
Ждём мы взгляда, что без слов
Дарит нежность и любовь
С возрастом поймёте сами
Счастье в тех, кто рядом с вами
Скажу громко, для себя
С днём рождения меня!
Это всё было не зря!
С днём рождения меня!
Скажу громко, для себя
С днём рождения меня!
Это всё было не зря!
С днём рождения меня!
С днём рождения меня!