Текст песни
За окном зима, сугробы
А вчера ещё метель
Мы не виделись полгода
Ну и как теперь?
Ты обиделась на что-то
А на что молчишь
Как узнать мне, я не знаю
Почему грустишь?
За окном, зима, сугробы
И уже январь
Новый год прошёл не вместе
Как и ты бунтарь
Ну какие тут салюты
Ёлки, хоровод
Без тебя это не праздник
Будто старый год
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?
За окном зима, сугробы
Скоро уж пройдут
И ручьи что вдоль дороги
К дому приведут
Приведут к тебе я знаю
И расскажут всё
Как смотрела вечерами
Ты в своё окно
Да характер твой конечно
Стоит поискать
И что скоро выйдешь замуж
Уж не верит мать
Не печальтесь мама право
Всё исправлю я
Лишь бы приняла колечко
Сёдня от меня
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?
В речку талая вода
Ручейками льётся
А тебе моя дикарка
Всё опять неймЁтся
Что за нрав такой скажи-ка
Как мне обуздАть
Подарю отцу нагайку
Пусть начнёт гонять?