Текст песни
Ты знаешь, мы лучше не станем
Не станут поступки светлей
На площади в старом стане
Ожидают пару смертей
И глядя на звёзды из-под рук палача
Мы простим этот мир, суету
И жалобный плач стального меча
Полетит кровью во тьму
Безумный крик оглушённой толпы
Уши прорежет твои
Вспыхнут из сосен стражи-столбы
Нас обнимут огни
Тела те, что ветер пеплом разнёс
По родимой земле так легко
Больше не будут шагать и рек слёз
Из их глаз не увидит никто
И глядя на звёзды из-под рук палача
Мы простим этот мир, суету
И жалобный плач стального меча
Полетит кровью во тьму
Нам не достать рукой небеса
Души слишком погрязли в грехах
Мы по земле, закрыв рукою глаза
Будем шагать в кандалах
Ад неуместен - он не для нас
Мы будем ходить по земле
В день этот будем каждый мы раз
Выть одинокой луне
И глядя на звёзды из-под рук палача
Мы простим этот мир, суету
И жалобный плач стального меча
Полетит кровью во тьму
Сожгли, обезглавив, люди тела
Считая, что так нас убьют
Но души бессмертны и наши глаза
Следят за ними и ждут
Оставшись дома, один за одним
Гибла шальная толпа
Они тоже видели меч и огни
И наши с тобою глаза
И так каждый день забираем с собой
Души и даже тела
Не причиняй другим людям боль
Наши рядом с тобою глаза
И так каждый день забираем с собой
Души и даже тела
Не причиняй другим людям боль
Наши рядом с тобою глаза