Текст песни
У меня была мечта стать рокером
Собрать группу и ездить по гастролям
Был мелкий, что поделать. Но ирония
Рокер был внутри, пока снаружи был
Был внатуре бог. Не смотря сколько наломал дров
Со мной команда, опора и даже то, что называют в народе судьбой
Потому без базара в бой. Мой жизненный принцип - делать всё
Что в силах помочь достать верхов и дать подышать свободой
I know ill be winner
Если крут, так победи нас
Я не данко, но я вывел музыку из тьмы, брат
I know ill be winner
Если крут, так победи нас
Я не данко, но я вывел музыку из тьмы, брат
Fucking shit. Ваши треки - пустой бжик
Понт на понт равно не понт, потому-то ты всё понял
Просто чек наш синдикат. Мы будем выше златых врат
Я всегда хотел летать, потому сверху будет ад!