Текст песни
Город в огне, мы летим по делам
Делим свой день по пустым номерам
«Мам, я занят», «Мам, набери»
Холод и пустошь у нас внутри
Она отдала тебе каждый свой вдох
Чтоб ты в этом мире сломаться не мог
Девять месяцев — жизнь за двоих
Вспомни об этом в буднях своих
Не ищи повод, не жди календарь
В сердце своём эту стену ударь
Мама — это пульс! Мама — это свет!
Ближе неё никого в мире нет!
В это воскресенье просто приедь
Хватит в экран телефона смотреть!
Мама — это дом! Мама — это рай!
Ты её никогда не забывай!
Просто обними, просто позвони
Сердце её от тоски сохрани!
Она помнит всё: твой успех и провал
Как ты в слезах у неё засыпал
Ей не важны твои тачки и счёт
Ей бы услышать, что сын её ждёт
Мир — это шум, он исчезнет как дым
Мама всегда будет сердцем твоим
Хватит бежать в никуда по прямой
Просто сегодня вернись ты домой
Пока она здесь! Пока она ждёт!
Пусть твоя гордость сегодня умрёт!
Мама — одна! Мама — твой щит!
Слышишь, как сердце за нас болит!
Мама — это пульс! Мама — это свет!
Ближе неё никого в мире нет!
В это воскресенье просто приедь
Хватит в экран телефона смотреть!
Мама — это дом! Мама — это рай!
Ты её никогда не забывай!
Просто обними, просто позвони
Сердце её от тоски сохрани!
Просто приедь!
Мама...
Я уже в пути!