Текст песни
День без новостей по мне так плакал
Деньги укажут путь, но не решают «как»
Будь осознаннее: 4-1-9 на часах
Всем своим эти аффирмации пускаю в такт
День без новостей по мне так плакал
Деньги укажут путь, но не решают «как»
Будь осознаннее: 4-1-9 на часах
Всем своим эти аффирмации пускаю в такт
От этого думскролинга окутывает паника
Я соберу знакомых и друзей, мне хватит падика
У механизма бытия нету маятника
Чтобы снёс из памяти боль и воспоминания
Как создать больше, чем можно схавать, осознанно?
Завести потомство, не оставив их на воздухе под пепелящим солнцем?
И по вопросу могут капнуть вбросы
Нас слишком много тут, да, но слишком мало, среди прочих звёзд
Лишь те, кто ближе всех, знают мой каждый шаг (братья)
Знают мой mood: наша земля, нам некуда бежать
Пусть это модный звук, но он играет не на публику
Подзакатай губу и прикуси щеки old скулами
День без новостей — one fuckin’ day
Пусть деньги купят всё, но им нужны мои идеи
Как моментальный снимок — этот слепок памяти
Что ты обрёл, да ничего, только одни потери
Под толщей проблем ухожу на дно
Уже не будет круто так, как было минутой до
Дружба у тебя отнимет всё
Больше нет интереса, с этого ловить разъёб (йоу)
(День без новостей по мне так плакал)
(Деньги укажут путь, но не решают «как»)