Текст песни
А мне бы крылья подарили птицы
Чтоб вместе с ними в небеса взлететь
И с крыши дома, будто бы орлицей
В порывах ветра с высока, смотреть
Иль пышным облаком плыть над землёю
И беззаботно в воздухе парить
Весенним дождиком над полыньею
Слезинки радости вниз проронить
Иль ослепительной в ночи луною
Чтоб ярче всех во тьме сиять
И из вселенной, как бы тропою
Чернильный мрак, чтоб освещать
А может просто, мне стать собою?
Идти, чтоб к цели, а не мечтать
И поделиться своей любовью
Чтобы от чувств летать, парить, сиять!