Перейти к содержимому
Обложка трека Сайлент Хилл — letalsuicide
3:14

Трек

letalsuicide Сайлент Хилл prod. by linkey

Альбом · Кровавый Рассвет · 2026 · Хип-хоп, R&B

Скачать

Текст песни

Я вечно грустный, депрессия в погоне
Каждый день одно и тоже, может нас уже отпустит
Захожу в очередную тусу, с мыслью как то пусто
На столе лежит патрон, с намёком если вдруг загнулся

Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень
Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень

Они остались а я просто ушел дальше
Там где есть куда расти, там где планета не угаснет
Там где буду кто я есть, там где вариант смотреть иначе
Как в тумане постоянно с вами, моя жизнь бездарна

Они знали, куда нас это занесет
Все обрывки от того что было, ветер унесет
Уже коррозия проела мои мысли и мой город
Так же холодно в душе, все страхи вышли на свободу

Всё мой личный хоррор, который просто без конца
Я положу на них цветы чтобы не видеть их глаза
Вокруг всё серое, меня преследует, моё умертвие
И шепчет мне на ухо, всё вокруг лишь отражение тебя

Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень
Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень

Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень
Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень

Они остались а я просто ушел дальше
Там где есть куда расти, там где планета не угаснет
Там где буду кто я есть, там где вариант смотреть иначе
Как в тумане постоянно с вами, моя жизнь бездарна

Разбитое стекло залил всё своей кровью
Как же дальше не сойти с ума, когда порезы ноют
Это тот момент кто чувствует что скоро будет в морге
Я не вечен, вы не вечны, но мы хоть чего то стоим

Дайте больше боли, в итоге всё будет ничто
Ведь когда закончишь прошлый день, почувствуешь как сон
Что был просто музой, в котором был как мусор
Теперь немного лучше, но так и не отпустит

Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень
Хожу как в сайлент хилл, так и не стал никем
Вокруг не видно никого, только от тела тень

0:00 0:00