Текст песни
«Как будет, просто пишу?»
«Да, да, да»
Проснусь в холодном поту
Потом умоюсь водой на льду
Босиком комфортней чем там, где живу
На грудь давит ногой
Вчерашний день он скурил меня как
Сигарету и скинул в ведро
Прогнусь как мост навесной
И ребятишки пойдут
Дружный строй по хребту над головой
Я не помню что было вчера
Детка ты же будешь со мной
Словно выстрелом из ака
Пробила боль
Дневной солнечный свет
В глаза давит слезу
Не спи, ещё непонятно кто наверху
Наполнен грязной водой
Стакан для всех мудаков
Кто не верит в любовь
Я не помню что было вчера
Детка ты же будешь со мной
Словно выстрелом из ака
Пробила боль
Я не знаю что будет потом
Для тревоги так много идей
Даже самым солнечным днём
Откину тень
Избавь меняprod. by icepipe
Не умею житьprod. by icepipe