Текст песни
На изломе веков время скомкалось
Белым инеем тихо осыпалось!
Что не день, то не ночь Нам привиделось
Будто явь-это сон Мы расплакались
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Дни уходят в года долгой памятью!
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Умирают года долгой памятью!
Оставляем в себе то, что прожили!
Только сердце опять растревожилось
Как же судьбы у нас дальше сложатся!
Память наших потерь только множится
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Дни уходят в года долгой памятью!
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Умирают года долгой памятью!
Небо алой зарёй всё раскинулось!
И опять над землёй всё украсилось!
Мы прощаем себе наши радости,
Не забыть бы потом наши горести!
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Дни уходят в года долгой памятью!
Что ж ты плачешь земля в росной радости!
Небо падает вниз спелой моросью!
Застонала душа в тихой горести!
Умирают года долгой памятью!