Текст песни
В моем животе отряд бабочек тратила
Заложили с4, ходячая могила
Каждый раз ночной показ воспоминаний
Разоряет этот мир, внутри руины новых зданий
Страх или волнение? диплацин в артериях
Странное влечение
Но как не потеряться мне
Читая весь этот сценарий
Почти каждый комментарий
Прогоняя в голове
Исчезай вдали
В песне всех минувших дней
Будет шанс спастись
В этой партии теней
Как же хочется поставить на повтор
Все эти тёплые моменты, но будет искажён
Весь этот мир пасмурных реалий
Он так редко совпадает с лыжнёй наших желаний
Принять или отвергнуть, запомнить иль забыть?
Ведь этот фильтр очень редкий, его просто не купить
Но получив однажды, станет проще жить тебе
Читая весь этот сценарий
Почти каждый комментарий
Прогоняя в голове
Исчезай вдали
В песне всех минувших дней
Будет шанс спастись
В этой партии теней
Как же нам найти
Среди всей седой листвы
Прошлого, что не забыть
Те ноты, что заставят жить