Текст песни
Я стараюсь изо всех сил
Идти вперёд не опуская рук
Но эта ночь, в немой тени
Не в силах даже превозмочь
Остановить меня на миг
Не в силах больше ничего
И пустота вокруг меня
Говорит уже пора
Поле, древо, и петля
Ждут своих избранных
И вот уже ты возле них
Подходишь
И понимаешь что старался
Идти вперёд не опуская рук
Жизнь ведь очень тяжела
И не сломаться наша цель
Жизнь ведь очень тяжела
И не сломаться наша цель