Текст песни
Если не срослось - вдох и просто отпустить
Если не сбылось – прокричать, понять, грустить
Если не срослось - вдох и просто отпустить
Если не сбылось – прокричать, понять, грустить
Я была на высоте, я летала, я могла
Я любила в быстроте разума вершить дела
Я любила в глубину проникать, молчать, смотреть
Что стряслось со мной теперь
Где же сил своих мне взять
Если не срослось - вдох и просто отпустить
Если не сбылось – прокричать, понять, грустить
Если не срослось - вдох и просто отпустить
Если не сбылось – прокричать, понять, грустить
Я была на высоте, я летала, я могла
Я любила в быстроте разума вершить дела
Я любила в глубину проникать, молчать, смотреть
Что стряслось со мной теперь
Где же сил своих мне взять