Текст песни
Эта музыка разрушит твой мозг
Разорвёт нейронные связи
Слишком много низких частот
Они тебя убивают
Нет сил выключить звук
Без него пустота тишины
В которой ты так ничтожен
Беззащитен и одинок
Злые звуки, толстые струны
Жирный бас по кишкам твоим лупит
Растерзает в кровь перепонки
Уничтожит тебя и
И наступит тишина
Которой ты так боялся
И наступит тишина
В которой тебя никто не услышит