Текст песни
В беспамятном омуте грёз
Утрачены были мечты
Годами терзает вопрос
Почему же вокруг лишь льстецы
Новыми дорогами, шагаю в бездну страха
Там где вымолил прощенье, возвели для меня плаху
Раз все люди ненавидят я порву свою рубаху
Параноя до картин, дотянулась ну и ладно
Жалко, что теперь
Закрыта назад дверь
Но я сорву с петель
Разрушу свой предел
Говорили боль, приходит одна
В закрытых стенах
Забытых домах
Но куда ни глянь
Всех мучает страх
И спрятать никак
Что больно всегда (а-а)
Радость уходит
Приходит тоска
Злость не заботит
Ведь высох до дна
Вериница тьмы, окружает изнутри
Достигает глубины, где сознанье растворил
В своих собственных мечтах
Но мне, говорили что-то есть
Что-то доброе внутри, что вернёт меня к любви
Но на сколько глубоко, закопал это давно
Чувства были, теперь нет, это мой для вас ответ
Говорили боль, приходит одна
В закрытых стенах
Забытых домах
Но куда ни глянь
Всех мучает страх
И спрятать никак
Что больно всегда (а-а)