Текст песни
Мне стало холодно спать
Или я не в своей постели
Если вдруг ты уйдешь
То закрой за собой все двери
Только сейчас мы увидим это звездное небо
Завтра его не будет завтра будет зима
Я все время жду твоего ответа
И надеюсь на то что ответ будет «да»
И ты будешь не так холодна
Мы там где никто нас не найдет
Мы там где бушуют волны
Наверное когда-нибудь мы умрем
Но сейчас мы с тобой тут и мы только вдвоем
Только сейчас мы увидим это звездное небо
Завтра его не будет завтра будет зима
Я все время жду твоего ответа
И надеюсь на то что ответ будет «да»
И ты будешь не так холодна
Нам не нужно дожидаться рассвета
Мы можем уйти прямо сейчас
Но я прошу еще час
Хотя бы час