Текст песни
Я в окрестностях села
Всë по вечеру бродил
И вдруг песенку услышал
Как у клуба проходил
Жаль тогда ушёл я быстро
Всё дослушать не успев
Но до сей поры запомнил
В песне был такой припев
Эй Кузьма налей вина
И без всякого сомненья
Не пугаясь проведения
Проведём всю ночь без сна
Кроме сельской дискотеки
Да какие тут утехи
И как водится не пляшем
Мы не выпив стакана
Но пьяницы пьяницы
Девушкам не нравятся
Но до девушек нет дела
Дело нам лишь до вина
В жизни к спирту не тянуло
Он меня не увлекал
Да и вовсе крепче кваса
Ничего я не пивал
Но когда совсем поникну
И хожу весь погрустнев Сразу песню напеваю
В ней еще такой припев
Эй Кузьма налей вина
И без всякого сомненья
Не пугаясь проведения
Проведём всю ночь без сна
Кроме сельской дискотеки
Да какие тут утехи
И как водится не пляшем
Мы не выпив стакана
Но пьяницы пьяницы
Девушкам не нравятся
Но до девушек нет дела
Дело нам лишь до вина
Эй Кузьма налей вина
И без всякого сомненья
Не пугаясь проведения
Проведём всю ночь без сна
Кроме сельской дискотеки
Да какие тут утехи
И как водится не пляшем
Мы не выпив стакана
Но пьяницы пьяницы
Девушкам не нравятся
Но до девушек нет дела
Дело нам лишь до вина