Текст песни
Мечтала по крышам светиться
Там в лучах заката
Дышать полной грудью, смеяться
Помнишь, как в детстве когда-то?
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
Дождь или солнце
Я хочу целоваться
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
В чувствах хочу я купаться
Горели глаза, я смущалась
В душе пели звёзды, в пол голоса
Когда мы с тобой обнимались
Соединились два космоса
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
Дождь или солнце
Я хочу целоваться
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
В чувствах хочу я купаться
Все сбудется, только доверься
Смотри на небо, не бойся
Все то, что мы загадали
Прочувствуем и прикоснемся
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
Дождь или солнце
Я хочу целоваться
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
В чувствах хочу я купаться
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
Дождь или солнце
Я хочу целоваться
А мне бы лучше в Питер
В Питер с тобою
В чувствах хочу я купаться