Текст песни
От чего грущу
Сама ее знаю даже
Просто настроение
Плохое как у всех однажды
Посмотрю в окно
И буду думать о хорошем
Увижу чью-то тень
И взглядом на неё наброшусь
Скучно мне м настроение плохое
Отпущуего его в небо голубое (аа, мм)
Лучше лягу спать
И постараюсь уснуть быстрее
Чтобы завтра встать
И чувствовать себя бодрее
Хватит-хватит
Скажи чей-то голос успокойся
Льются - льются
Слёзы с глаз моих, а нервы рвутся
Аааа аа ааааа
Скучно мне и настроение плохое
Отпущуего его в небо голубое (аа, мм)
Еее, аа, ммм
Еее, аа, ммм
Еее, аа, ммм
Еее
А чего грущу
Сама не знаю даже
Просто настроение плохое
Как всех однажды