Текст песни
Холодными иглами валит январский снег
Так дороги были мы и оттого больней
Я очень хотела счастливый конец
Но потеряла к тебе интерес
И уже не так страшно однажды проснуться без
И мне
Холодно, очень холодно
Мы как будто не были знакомы и
Больно так, это больно ау
Нет ответа на другом конце провода
Холодно, очень холодно
Мы как будто не были знакомы и
Больно так, это больно ау
Нет ответа на другом конце провода
Ты больше не ищешь мой силуэт в толпе
И я улыбаюсь давно уже не тебе
И молча пылится в архиве контакт
И так потихоньку проходят года
И видимо я никогда вновь не встречу тебя
И мне
Холодно, очень холодно
Мы как будто не были знакомы и
Больно так, это больно, ау
Нет ответа на другом конце провода
Я не буду искать тебя никогда, никогда
Там где ты раньше был теперь пусто так, пусто так
Я не буду искать тебя никогда, никогда
Там где ты раньше был теперь пусто так, пусто так
Холодно, очень холодно
Мы как будто не были знакомы и
Больно так, это больно, ау
Нет ответа на другом конце провода