Текст песни
Мой внутренний компас сбился в пути
И мой отчий дом уже не найти.
Я знаю, ты ждешь меня где-то, и я продолжаю идти,
Но мне нужно сказать тебе вот что: - "Прости".
Прости, мам, но
Я покланяюсь другим богам.
Я болтаюсь по свету и тут и там.
У тебя все разложено по местам,
А мне бы собраться по частям.
Воспоминания уносят в детство:
Мягкий закат и запах подъезда,
Дерево за окном и спокойствие в сердце.
Всего пара домов до обшарпанной дверцы,
Всего пара годов с лучшим другом соседства,
Всего пара дворов беззаботного детства.
Я вернусь сюда снова, чтобы согреться.
Смешались автобусов тех номера,
Сверну на короткую по дворам.
Я знаю, ты ждешь меня светом,
Горящим в окне допоздна
И ты лишь улыбнешься этим словам:
Прости, мам, но
Я покланяюсь другим богам.
Я болтаюсь по свету и тут и там.
У тебя все разложено по местам,
А мне бы собраться по частям.