Текст песни
Играю в жизнь Ничто не на кону
Смотрю вперед - ни хорошо, ни плохо
Куда себя - свой юнит поверну,
Туда бежит А юзеру всë похyй
Ставлю на стоп Пойду передохну
И отдыхаю Чаще, чем лутаю
В игре такой подход ведет ко дну
А я не рвусь вперед, но понимаю
Еще я знаю, в жизни нет читов
Игра про то, что сеешь - пожинаешь
И получаешь с тысячи миров
Один и только Тот и прокачаешь
А вот в прокачке можешь выбирать,
Чего собрать, чем хочется делиться
Но надо помнить, надо понимать
Да, жизнь - игра, но здесь не сохраниться
То, о чем мы хотимprod by Продюсерский центр СОБЫТИЯ