Текст песни
Ко мне заходят брат ну улыбнись
Словно радость это чья то мысль
Дверь открыта значит праздник да?
А если мне не нужно ни черта?
Ловят на улице О сколько лет!
Смех объятья как дешёвый свет
Ты сияешь будто праздник твой
А я стою и мне не в кайф такой
Кто то грузит Слушай как я жил
Будто я весь мир твой заслужил
Ты кидаешь мне свой сериал
А я его вообще не начинал
Не надо мне улыбок в долг
Не надо лишних громких слов
Если мне не в кайф сейчас
Значит просто не мой час
Не надо лезть в мой мир пойми
Там тишина и там свои
Если мне не надо вас
Просто отпустите враз
Каждый Как ты? но не ждёт ответ
Им важней свой выложить сюжет
Ты спросил но слушать не готов
Твой вопрос лишь вход для твоих слов
Я начну ты сразу перебьёшь
Свою историю вперёд толкнёшь
Будто твой сюжет важней вдвойне
Будто я статист в твоей весне
Все живут в своём одном кино
Где другие просто фон и дно
Каждый думает Я центр я свет
Остальные шум и силуэт
Не надо мне улыбок в долг
Не надо лишних громких слов
Если мне не в кайф сейчас
Значит просто не мой час
Не надо лезть в мой мир пойми
Там тишина и там свои
Если мне не надо вас
Просто отпустите враз
Говорят Тебе не угодить
Ты не знаешь как тебе жить
Может правда проще чем слова
Мне от вас не нужно ни черта
Я не жду ни жестов ни тепла
Мне не нужно вашего добра
Я не против вас пойми момент
Просто мне комфортен свой сегмент
Есть те лица что мне в кайф всегда
С ними тишина не пустота
Но они не тянутся ко мне
Как я к ним в этой тишине
Может где то есть такой баланс
Где тебя хотят как ты сейчас
Я не знаю правда или нет
Может не узнаю этот свет
Я не грубый просто честный звук
Я устал от лишних ваших рук
Тишина мой самый верный друг
В ней не надо объяснять вокруг
Если рядом будь но без игры
Без масок без лишней мишуры
Лучше ноль чем сотни пустоты
Я выбираю тишину а не вы
Не надо мне улыбок в долг
Не надо лишних громких слов
Если мне не в кайф сейчас
Значит просто не мой час
Не надо лезть в мой мир пойми
Там тишина и там свои
Если мне не надо вас
Просто отпустите враз