Текст песни
Просроченный паспорт, сигареты в кармане,
Ебало разбито, разбиты мечты.
Я бы хотел побывать на сцене,
Но я здесь не дойду до своей могилы.
Спрятали наши тела, под землю, плитку, и кресты.
Мои старые друзья, буду там же где и вы,
Я не верю в этот цирк, сборище прогнивших гномов,
Скоро я сойду со сцены, буду тут лежать спокойно.
Каждое утро встречаю рассвет, под star shooping
летает дым сигарет,
Каждую ночь встречаю я смерть, холодные руки, я будто мертвец.
Моменты из жизни, всплывают flashback'ом ,вдвоем на балконе, встречаем рассвет,
Я бы хотел все это вернуть, возможности нету, смысла жить, тоже.