Текст песни
Эй лысый, не устал ты высирать свои диссы?
Ты дрочишь на меня писю? Да тут что-то не чисто
Спустя месяц написал мне ответ, пиздец ты быстрый,
Скорострел воплоти, лысый высер артиста
Знаешь что вижу в тебе я? Нелицеприятная гундя,
Треки за треками все та же хуйня, гнусавая депрессня
Сходи что-ли к лору, логопеду
Хорош мычать в треках в них непонятно почти нихуя
Рэпер, ало, ты уже в рэпе давно
И вроде треков полно но твой потолок - это дно
Где же концертные туры, гонорары, фан база?
Прогресс твой только чтоб звучать как из унитаза
Ты Чепинкос на минималках - понтов дохуя,
Но чего добился ты чтоб строить из себя короля?
Слишком поверил в себя, опять попер на меня,
Мой самы преданный фанат, я угараю с тебя
Рву тебя на битах, теперь тут все на своих местах,
Твой новый шаг - это новый крах, я иду вперед да на всех парах
Ты стар, стоишь еле на ногах, я тебя поджег и развеял прах,
Поезд ушел твой, опоздал, ничем не был никем не стал
Что же по фактам? Ты раньше был адекватным - как-то странно,
Я был пиздюком малым, с тобой тусил, читал про стадо
Но потом заметил - твой колпак слетел, надел корону,
ЧСВ росло и стал кидать понты ты без разбору
Мне такие на хер люди, выебонов много до жути,
Я тогда ушел, понял что мы с тобой на разном маршруте
А теперь ты троллишь, диссишь, хейтишь так упорно меня,
Я другой и теперь гнусавого рвет на битах пискля
Мой вокал на самом деле не очень то хорош
И однажды, мой любимы фанат это заметил
И решил на своем примере показать как нужно исполнять
Красивые, мелодичные песни
Давай его послушаем
Поцелуй, твой французский, валит с ног словно выстрел
Давайте ему похлопаем - это гениально
Казалось бы, чем старше человек, тем он становится умнее, мудрее
Но к сожаления это прокатывает не у всех
И те кто были клоунами, остаются клоунами и по сей день
Остаются детьми, которые любят кичится своими незначительными успехами
Алеша, послушай
Забудь про рэп, ты облажался, хватит портить чужие биты,
Твои скиллы гонор и максимально тупые понты
Мне похуй на тебя, но где ж я так наступил на говно?
Сколько лет прошло, а ты воняешь с тех пор все равно
Звезда для местных школьниц - пиздец ты популярный,
Раздвоенье личности твои говорят об одном
Себя считаешь дохуя челом незаурядным,
Но тебя бесит внутри, что лысый до сих пор никто
Никакого роста, год за годом всё с тем же загоном,
Полностью сломан и лишь спасает неуёмный гонор
Мне нечего делить с тобой, какие нахуй споры,
Иди работай как мужик, не записывай стоны
Что ты? Не нравлюсь я тебе? Да и похуй на это,
Вшивой шавкой лаешь на дерьмово сведенный куплетах,
Ты моим прошлым мне тычишь, а что сейчас мне скажешь?
Покажи клыки, но даже с ними ни капли не страшен
Не смог стих прочитать и даже наложил на минус,
Но минус не поможет, если сам ты полный минус
Пытайся, пиши мне треки и снимай видосы,
А смысл в этом есть? Лёша задайся вопросом
Для меня ты шило в жопе - это запомни Алёша,
На тебя внимание обращать я не желаю больше
Не вижу смысла тратить время на морального урода,
Дрочи дальше, продуктивного нового года