Текст песни
О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня
Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече,
Но снова ночь И снова плечи
В истоме влажной целовать
Тебе я милой не была,
Ты мне постыл А пытка длилась,
И как преступница томилась
Любовь, исполненная зла
То словно брат Молчишь, сердит
Но если встретимся глазами —
Тебе клянусь я небесами,
В огне расплавится гранит