Текст песни
Наконец огни потухли
И давно совсем смерился
Но как бы блядь не застрелиться
В этом городе-убийце
Хотел бы вновь забыться
Разъебаться под закат
Чтоб в пустом вагоне
Мчаться в никуда
Где-то лучше
Ну так и валите все к чертям
Где-то лучше
А где -никто не объяснял
Наконец огни потухли
И давно совсем смерился
Если бояться высоты
То и падать слишком быстро
Беру с собой багаж
Из панических атак
Покидаю города ваш
И надеюсь навсегда
Где-то лучше
Ну так и валите все к чертям
Где-то лучше
А где -никто не объяснял