Текст песни
Сети набитые жизнями
Фэйки набитые лайками
Елозят по стёклам пальцами
Безликие ругаясь матами
А где-то ругаются пулями
И мстят боевыми гранатами
Одни расплатятся жизнями
Другие заплатят картами
Летят эти светлые головы
Набитые мыслями - гадами
В поле уходят стадами
В небо уходят стаями
Их дети промчатся по радуге
Там семь цветов и все чёрные
Уйдут голубые вагоны
Оставив перроны полные
За утренним чаем ты сидишь в неглиже
Читай между строк всё это было уже
Ни правды ни лжи ты не оставишь себе
И это пройдёт так тоже было уже
Напились жидких кристаллов
Открыли второе дыхание
Пошли на восток и на запад
Выбрав доводы и основания
Ни первые и не последние
Правые а может левые
Поводки были слишком короткие
И планы не очень зрелые
Ни яхты ни вертолеты
Не принесут волшебников
Их имена и лица
Всплывут на страницах учебников
Они разыграют все партии
Сыграют словами рассказчики
Разделят мир на салфетке
И всё на полки и в ящики
За утренним чаем ты сидишь в неглиже
Читай между строк всё это было уже
Ни правды ни лжи ты не оставишь себе
И это пройдёт так тоже было уже
Закусить и кричать капслоком
Прописаться и жить на грани
Наблюдать как стареют розы
И опять расцветают герани
Всё делить на кресты и звёзды
Вдаль смотреть с высоты дивана
Ежедневно откапывать смыслы
И терять в густоте тумана
Белый свет распадётся на части
На несвязные элементы
Опять соберёт их вместе
Липкая новостная лента
Снова это вытащат сети
В виде той же самой субстанции
И не хватит лекарств от ярости
Только маты и жесты пальцами
За утренним чаем ты сидишь в неглиже
Читай между строк всё это было уже
Ни правды ни лжи ты не оставишь себе
И это пройдёт так тоже было уже