Текст песни
Каждый раз, вдали от тебя
Я не выкупаю они словно - яд.
Новый день - бессмысленный бред,
Убогие рожи - ловлю я момент.
Новую игру затеет судьба,
Но мне по... Неинтересно.
Ало, выходи!
Тебе секунд 5!
Мейк по-ярче,
Юбку мини,
Настроение в плюс,
включай разврат -
А ну, Залетай!
Разбитый город, здесь ничего не ново -
Пустые подвалы и скверы,
Забитые клубы, сигары, коктейли -
Единственная радость для вен.
Ведь, то самое блаженство,
Под росписью знаков, можно найти,
Тебя ведь затянет - нет вариантов уйти.
Пик линии счастья - до эйфории
И го тусить, тусить!
А все, что нужно - тебе позвонить!
Ало, выходи!
Тебе секунд 5!
Мейк по-ярче,
Юбку мини,
Настроение в плюс,
включай разврат -
А ну, Залетай!