Текст песни
Каникулы пришли и солнце за окном
Нам в школу не идти, учебники потом
Пойдём весь день гулять, играть и веселиться
Нам будет хорошо и сны нам будут сниться
Бросаем в дальний угол тетради, дневники
И больше мы не носим с собою рюкзаки
Мы ляжем спать с рассветом, когда уже светло
Споём мы песню эту и на душе тепло
На улице с друзьями весь день мы проведём
К подружкам сходим в гости, с собой их позовём
Домой придём не скоро и будут нас искать
Весь день мы будем где-то всё время пропадать
Каникулы пришли и солнце за окном
Нам в школу не идти, учебники потом
Пойдём весь день гулять, играть и веселиться
Нам будет хорошо и сны нам будут сниться
Пусть музыка играет и всё вокруг поёт
Теперь мы отдыхаем и грусть от нас уйдёт
Весь день наполнен смехом и правил больше нет
И нет ограничений нам лазить в интернет
Каникулы пришли и солнце за окном
Нам в школу не идти, учебники потом
Пойдём весь день гулять, играть и веселиться
Нам будет хорошо и сны нам будут сниться